Основной Салон дверей и паркета ПИРАМИДА находится в районе Лебяжий

Салон дверей и паркетной доски "ПИРАМИДА" сообщает всем своим клиентам, дизайнерам интерьера - основной адрес салона г. Минск, ул. Ратомская, 7 (район Лебяжий). Флагманский мультибрендовый салон "ПИРАМИДА" приглашает всех в обновленный интерьер на презентацию новых коллекций входных итальянских дверей Portalle, межкомнатных дверей в нанотекст, шпоне, эмале Framyr, а также паркетной доски. Удобное расположение, большая площадь для демонстрации экспозиции, профессиональные консультанты.


Салон дверей и паркетной доски "ПИРАМИДА" предлагает 

Салон дверей и паркетной доски "ПИРАМИДА" является единственным эксклюзивным дистрибьютором на всей территории Республики Беларусь двух ключевых брендов Framyr (Россия) и Portalle (Италия). Представляем одни из самых лучших входных и межкомнатных дверей в Европе:

  • усиленные входные двери Poartalle;
  • уличные входные двери в коттедж, загородны частный дом Portalle;
  • входные двери премиум класс в квартиру Portalle;
  • металлические входные двери с австрийское ламинированное покрытие, рифлёное покрытие итальянской панели, гладкая эмаль панель в 2000 цветах, немецкий эко-шпон Portalle;
  • межкомнатные двери в шпоне, нанотекс, эмале бренда Framyr

 

Салон дверей и паркетной доски Ратомская, 7 район Лебяжий фото цены

Адес, карта проезда к Салону дверей и паркетной доски "ПИРАМИДА"

Для Вас наш Салон дверей и паркетной доски "ПИРАМИДА" работает каждый будний день с 11.00 до 20.00, в субботу с 11.00 до 19.00. В воскресенье салон дверей не работает. Приглашаем дизайнером интерьера и всех посетить наш флагманский мультибрендовый салон дверей и паркета "ПИРАМИДА" в Минске.