Салон дверей и паркета ПИРАМИДА поздравляет с Новым Годом и Рождеством

Салон дверей и паркета поздравляет с Новым Годом и Рождеством. Дорогие друзья! Наши любимые дизайнеры интерьера, партнеры, клиенты и коллеги. С большим чувством благодарности в лице всего руководства Салона дверей и паркета "ПИРАМИДА" выражаем "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" за такой плодотворный и успешный уходящий 2020 год. Желаем Вам творческого полета фантазий, стабильного профессионального роста и крепкого здоровья!

Мы вместе достигли невероятных успехов. За год мы приросли новым флагманским мультибрендовым Салоном дверей и паркета ПИРАМИДА в Минске в районе Лебяжий (ул. Ратомская, 7). Также мы расширили линейку эксклюзивных, дизайнерских входных и межкомнатных дверей. Появились новые коллекции паркета бренда ArtParquet: модульный паркетштучный паркет, инженерный паркет и доска. Кроме того, новые коллекции кварц виниловых полов появились у бренда Alpene Floor. Отдельно выделим входные двери Portalle. Лучшие, элитные, крепкие, надежные, дорогие, эксклюзивные - все это относится к входным дверям мирового бренда Portalle. Запущена линейка собственного производства стеновых панелей, скрытых межкомнатных дверей под покраску

В 2021 году Салон дверей и паркета ПИРАМИДА продолжит дальнейшее сотрудничество с нашими основными поставщиками входных и межкомнатных дверей Portalle, Framyr, МетаЛюкс. ArtParquet, Pattern Parquet - лидеры продаж паркетной доски в Минске.

Салон дверей и паркета поздравляет с Новым Годом Рождеством