Модульный паркет (щитовой) бренда ArtParquet уже в салоне

Салон напольных покрытий и дверей ПИРАМИДА является официальным представителем на территории Беларуси бренда Art Parquet. Всем ценителям модульного паркета (щитовой) и дизайнерам интерьера предлагаем рассмотреть готовые решения на нашем сайте. Кроме того, если Вы не нашли нужный Вам вариант рисунка, цвета модульного паркета, есть вариант рассмотреть индивидуальное изготовление. 

Применение модульного паркета в помещениях...

Напомним, что щитовой художественный паркет укладывался в национальных музеях, театрах и других государственных учреждениях. Делалось это для украшения больших залов, торжественных помещений. На сегодня модульный паркет укладывают и в менее просторных помещениях. К примеру, зал в загородно доме, коттедже. Сегодня стандарты и размеры квартир изменились: большие, просторные гостиные, квартиры студии от 60 кв. м. Таким образом, модульный паркет - это элегантно, аристократически.  

Какие преимущества модульного паркета бренда ArtParquet...

  • Модульный паркет очень удобный в укладке, не требует больших временных затрат. 
  • Более того, внешний вид - прекрасен.
  • Также звукоизоляцяия и теплопередача художественного паркета изумительна.
  • Долговечный, такой паркет будет, как реликвия передаваться из поколения в поколения.
  • Даже спустя годы модульный паркет отлично поддается реставрации и даже шлифовки и покраске лаком.
  • В конечно счете, натуральное дерево - этим все сказано.

 

Модульный паркет (щитовой) бренда ArtParquet в Минске, цены

Примечательно, салон напольных покрытий и дверей ПИРАМИДА представляет весь ряд паркета марки Aerparquet. Так, наши консультанты могут предложить Вам штучный паркет, инженерный модульный паркет, инженерную доску. А также паркет для спортивного пола. Возможно, Вас заинтересует кварцвиниловая плитка... Ждем Вас в нашем салоне ПИРАМИДА!